1. Имя персонажа:
Турин
2. Раса, народ:
Эдайн, дом Хадора

3. Возраст, дата и место рождения:
464 г. Первой Эпохи, Дор-Ломин

4. Специализация:
Воин

5. Характер:
Цитирую профессора.
«Он уродился темноволосым, в мать, и, по всему судя, унаследовал и её нрав; ибо весёлости чуждался; был он немногословен, хотя говорить научился рано и неизменно казался старше своих лет. Турин нескоро забывал обиду или насмешку; но внутренний пламень отца пылал и в нём — Турин тоже бывал порывист и яростен. Однако ж знал он и жалость: боль и горе живого существа трогали его до слёз…»
Добавлю лишь то, что Черная воля Моргота, так или иначе, сказывается на мыслях самого Турина; порой в нем просыпается, ослепляющие собственный взор, гордыня или ненависть.

6. Умения:
Белег обучил Турина лесной науке, стрельбе из лука и бою на мечах. Последнее особенно полюбил Турин.

7. Снаряжение:
В снаряжении Турина в то или иное время были:
- Драконий Шлем Дор-Ломина
- Меч Гуртанг

8. Мировоззрение:
Враг есть враг. Турину приходится бороться не только с прислужниками Моргота, но и с самой черной волей Врага, искажающей его судьбу. Этот «гнет морготовой мысли» - реальная сила, с которой сталкивается Турин. Беда состоит и в том, что зачастую сам Турин не знает, действует ли он по своей воле или это Моргот заставляет играть уготованную ему роль.

9. Пробный пост:
Жду темы.


Игрок

1. Связь с Вами:
ICQ: 614754257
2. Знание канона:
Не могу найти критерий для оценки. Пусть это будет не скромно, но 9. То, в чем не уверен, я могу найти.