Светлая Эленна

Вести из за моря - Анкалимэ
Момент истины - Сэм
Одна мелодия - Менельдур
Разговор перед отъездом - Менельдур
Свет звезды отразился в море - Менельдур
Яд власти - Соронто
На серых берегах

Надо взять и сделать - Лотарингия
Начало всех начал - Алдарион
В гостях у акулы - Сэм
Земля, покрытая сумраком

Виражи судьбы - Айрин
Миссия невыполнима - Трандуил
О драконах и гномах - Фардин
О полезности прогулок - Келебриан
Солнце озарило вдруг - Лаириэль
Схватка с субьбой - Видумани
Не все любят сюрпризы - Видугавия

Narn i Chin Hurin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narn i Chin Hurin » Гостиная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

:)

0

2

Доброго времени суток.

Хочу заметить, что менестрель Дориата не Саэрос, а Даэрон. И прошу его придержать.

0

3

Кирт
:yep:

0

4

Доброго времени суток.
Пожалуйста, придержите Глаурунга на время, если это возможно.

0

5

Эль
Хорошо)

0

6

Добрый вечер, придержите пожалуйста Белега на пару дней

0

7

Прошу придержать роль Маблунга на несколько дней

0

8

Некто , Маблунг
Хорошо :)

0

9

Придержите пожалуйста Аэрин.

0

10

...
Хорошо :)

0

11

Можно ли занять роль Ородрета?

0

12

Знак вопроса
Конечно можно =)

0

13

Доброго дня) Форум Царствие Иггрово - партнерство подтверждаю. Баннер внизу без кнопки)

0

14

Йер
Благодарю =)

0

15

У меня широкий экран и я вижу по краям дублирование картинки. В глазах рябит!

0

16

сам себе на уме написал(а):

У меня широкий экран и я вижу по краям дублирование картинки. В глазах рябит!

Исправим =) сказали бы вы только какой у вас размер монитора х)

0

17

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно пoзнaкoмитьcя на этoм сайте koldifadar.cf/sxdm

0

18

Заказчики нашей внешнеэкономической компании продуктивно сотрудничают с фабриками из разных регионов КНР, а еще они считают деньги и дорожат временем. И нанять большой штат сотрудников для того чтобы занимались лишь логистикой, для них очень затратно, тем более международные торговые отношения сопряжены с различными рисками. Внешнеторговая компания «ВЭД ЛАЙН»  осуществляет услуги «Аутсорсинга ВЭД» «от двери до двери». Мы возложим на себя логистические процессы , плюс вам без надобности обеспечивать штат работников по внешнеэкономической деятельности к тому же регулировать рабочие процессы , иначе говоря отдельно осваивать детали внешнеэкономической деятельности, таможенного оформления и возможности организации перевозки грузов. Поспособствуем определить поставщика и даже сопроводим переговоры. Аутсорсинг ВЭД — производиться по разным трендам в Поднебесной, Японии, Кореи а также в других странах Юго-Восточной Азии. Предложим хорошие по времени и стоимости варианты отгрузки товара. Посчитаем стоимость транспортировки, примем во внимание возможные издержки. Цена сохраниться фиксированной после заключения договора в случае если на стадии внешнеторговой сделки расходы повысится, мы примем их на себя. Выполним таможенное оформление, заполним документы, посчитаем и выплатим таможенные пошлины и налоги. Доставим груз «под ключ» с необходимыми документами и еще разрешениями.

0


Вы здесь » Narn i Chin Hurin » Гостиная » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно